Lot n° 147

Estimation :

Etienne HAJDU (1907-1996) Composition, 1974 Estampe sur papier gaufré Justifié E.A et daté 1974 en bas à gauche. Dédidacé à Mila et Pierre, amicalement Hajdu. 23 x 21 cm