Lot n° 140

Estimation :

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Nature morte (Violon) 1943 Huile sur isorel signée en bas à droite dédicacé au dos à Mila Gagarine. Indication au dos : En souvenir reconnaissant à Mila Gagarine S. Charchoune. Titré et daté 43 22 x 19 cm