Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition
Encre... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Composition
Encre sur carton d’invitation pour un vernissage d’exposition.
Signé et daté (19)60 en bas à droite.
13,5 x 10 cm