Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Ensemble de six... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Ensemble de six lithographies Illustrations pour Abracadabra
Justifié Epreuve et signé en bas à droite au crayon.
32 x 50 cm