Lot n° 113

Estimation :

Sergio de CASTRO (1922-2012) Branches Gouache, signée en bas à gauche et datée 71.62 Inscription au dos: Offert à Pierre Lecuire pour ses 50 ans, 18 mai 72». 51 x 37 cm