Lot n° 101

Estimation :

Jean François BAURET (1932 - 2014) Livre photographique contenant 20 photographies originales sur le travail du musicien Pierre BOULEZ présentées dans des feuillets platifiés et reliées. Numéroté 3/30. Format 24 x 30 cm. Daté 1959 -