Jean François BAURET (1932 - 2014)
Livre photographique contenant 20 photographies originales sur le travail du musicien Pierre BOULEZ présentées dans des feuillets platifiés et reliées. Numéroté 3/30.
Format 24 x 30 cm. Daté 1959 -