Lot n° 91

Estimation :

Serge CHARCHOUNE, attribué à Composition cubiste Huile sur toile datée 1931? au Dos. Mention «Monsieur et Madame Lecuire» sur le chassis 20 x 50 cm (Mouillures, restaurations)