Lot n° 86

Estimation :

Geneviève ASSE (née en 1923) Illustrations pour l’exposition Livres de Pierre Lecuire de Nice Lithographies signées. L’une dédicacé «Pour Mila, mon amitié» 70 x 46,5 cm et 74,5 x 51 cm (Déchirures)