Geneviève ASSE (née en 1923)
Illustrations pour l’exposition Livres de Pierre Lecuire de Nice
Lithographies signées.
L’une dédicacé «Pour Mila, mon amitié»
70 x 46,5 cm et 74,5 x 51 cm
(Déchirures)