Genevière ASSE (née en 1 923) (d’après)
Composition
Gravure signée et datée 1958 dans la planche.
Etiquette au dos «Geneviève ASSE dessin 1958 Collection Pierre Lecuire, Paris»
69 x 45 cm (à vue)
(Papier jauni)