Lot n° 84

Estimation :

Genevière ASSE (née en 1 923) (d’après) Composition Gravure signée et datée 1958 dans la planche. Etiquette au dos «Geneviève ASSE dessin 1958 Collection Pierre Lecuire, Paris» 69 x 45 cm (à vue) (Papier jauni)