Joan MIRO
MARAVILLAS CON VARIACIONES ACROSTICAS 20, 1975
Lithographie en couleurs sur papier signé dans la planche.
Tirage en 1500 exemplaires sur papier Guarro. Editeur: Poligrafa, Barcelone.
Lithography printed on colours on paper signed in the plate. Edition of 1500 printed by Poligrafa, Barcelone
49,5 x 35,5 cm - 19.48 x 13.97 in
Biblioggraphie: référencé dans le catalogue raisonné: Cramer n° 1072.
.