Jean MESSAGIER
"FRANCHISSEURS DE CAMPAGNE"
Lithographie en noir sur papier signé en bas à droite, titré au centre et numérotée 15/30
Lithography on paper signed lower right, titled lower center and numbered 15/30
67 x 95 cm avec cadre