Lot n° 39

Jean MESSAGIER

Résultat :
Estimation :

Jean MESSAGIER "FRANCHISSEURS DE CAMPAGNE" Lithographie en noir sur papier signé en bas à droite, titré au centre et numérotée 15/30 Lithography on paper signed lower right, titled lower center and numbered 15/30 67 x 95 cm avec cadre