Lot n° 38

André MASSON

Résultat :
Estimation :

André MASSON SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 121/150 e bas à gauche Lithography printed in colousr signed lower right, numbered 121/150 lower left 50 x 65 cl ( à vue) - 19.65 x 23.6 in