Conrad MARCA-RELLI
COMPOSITION 11
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 32/75 en bas à gauche
Etching on paper signed lower right and numbered 32/75 lower left
56 x 76,5 cm - 22 x 29.9 in
(rousseurs et traces de manipulation