Lot n° 35

Conrad MARCA-RELLI

Résultat :
Estimation :

Conrad MARCA-RELLI COMPOSITION 11 Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 32/75 en bas à gauche Etching on paper signed lower right and numbered 32/75 lower left 56 x 76,5 cm - 22 x 29.9 in (rousseurs et traces de manipulation