André LANSKOY
COMPOSITION, 1959
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 15/80 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed and dated lower right and numbered 15/80 lower left
39 x 58 cm ( à vue) - 15.3 x 22.59 in
( papier jauni)