Lot n° 32

André LANSKOY

Résultat :
Estimation :

André LANSKOY COMPOSITION, 1959 Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 15/80 en bas à gauche Lithography printed in colours signed and dated lower right and numbered 15/80 lower left 39 x 58 cm ( à vue) - 15.3 x 22.59 in ( papier jauni)