André LANSKOY
COMPOSITION, 1959
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, et numéroté 27/80 en bas à gauche
Lithography on colours on papet signed and dated lower right and numbered 27/80 lower left
45 x 32 cm - 17.7 x 12.59 in