André LANSKOY
COMPOSITION
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté E.A en bas à gauche
Lithography printed on colours on paper signed lower right, numbered E.A lower left
31 x 37 ( à vue) - 12.2 x 14.56 in