Lot n° 22

Leonard Tsuguharu Foujita

Résultat :
Estimation :

Léonard Tsuguharu FOUJITA VIERGE A L'ENFANT , 1952 Lithographie sur papier signé, daté et situé Paris dans la planche Lithography on paper signed, dated and located Paris inside the plate 60 x 40 cm à vue - 23.6 x 15.74 in