François DELAROZIERE
"ROYAL DE LUXE: LE DRAGON", 2008
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 3/150 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur
Lithography on paper signed lower right and numbered 31/175 lower left
38 x 79,5 cm - 14.9 x 31.1 in