Lot n° 14

François DELAROZIERE

Résultat :
Estimation :

François DELAROZIERE "LES MONDES MARINS: LE POISSON PIRATE", 2008 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 71/150 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur Lithography on paper signed lower right and numbered 71/150 lower left 48 x 65 cm - 18.8 x 25.5 in