Antoni CLAVE
UN INSTRUMENT, 1989
Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/99 en bas à gauche
Editeur: Poligrafa, Barcelone.
Etching on paper signed lower right and numbered 54/99 lower left
Printed by Poligrafa, Barcelone
76 x 56 cm - 29.9 x 22 in