Antoni CLAVE
XINXETES SOBRE FUSTA, 1989
Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté 59/99 en bas à gauche
Editeur: Poligrafa, Barcelone.
Etching on paper signed lower right and numbered 59/99 lower left
91 x 67,5 cm - 35.82 x 26.7 in
(traces de manipulations, traces en bas au centre dans la marge)