Lot n° 8

Eduardo CHILLIDA

Résultat :
Estimation :

Eduardo CHILLIDA COMPOSITION Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite et numéroté O948/1000 en bas à droite Lithography on paper signed in the plate lower right and numbered O948/1000 lower left 45 x 32 cm - 17.7 x 12.5 in