Mark BRUSSE (né en 1937)
SANS TITRE, 1973
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 14/35 en bas à gauche
Lithography printed in colours on paper signed and dated lower right, numbered 14/35 lower left
50,5 x 57 cm - 19.6 x 22.4 in