Lot n° 4

Benjamin VAUTHIER dIT BEN

Résultat :
Estimation :

Benjamin VAUTHIER dIT BEN "JE SUIS CE QUE JE SUIS", 2016 Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 73/100 en bas à droite, cachet sec des éditions Eva Gauthier en bas à gauche Screenprint printed on bleu paper signed and numbered 73/100 lower right. Published by Eva Gauthier Edition 56 x 76 cm - 22 x 29,9 in Encadré- Framed