Benjamin VAUTHIER dIT BEN
"JE SUIS CE QUE JE SUIS", 2016
Sérigraphie sur papier bleu signé et numéroté 73/100 en bas à droite, cachet sec des éditions Eva Gauthier en bas à gauche
Screenprint printed on bleu paper signed and numbered 73/100 lower right. Published by Eva Gauthier Edition
56 x 76 cm - 22 x 29,9 in
Encadré- Framed