Lot n° 2

Gilles AILLAUD

Résultat :
Estimation :

Gilles AILLAUD LE LION, 1972 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite Tirage en 200 exemplaires Lithography printed in colors on paper signed lower right. Edition of 200 38 x 28 cm - 14.9 x 11 in (bon état général-pliures coin supérieur gauche et une coin supérieur droit )