Gilles AILLAUD
LE LION, 1972
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite
Tirage en 200 exemplaires
Lithography printed in colors on paper signed lower right. Edition of 200
38 x 28 cm - 14.9 x 11 in
(bon état général-pliures coin supérieur gauche et une coin supérieur droit )