PAIRE DE LANTERNES en tôle peinte à décor d'angelots... Lot 198
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE LANTERNES en tôle peinte à décor d'angelots en relief et trois verres convexes. Elle sont surmontées d'une croix. XIXe. H: 47 cm. Manques et accidents