COMPAGNIE DES INDES CHINE, DYNASTIE QING. BASSIN... Lot 192
Résultat :
Estimation :
[COMPAGNIE DES INDES] CHINE, DYNASTIE QING. BASSIN polylobé en porcelaine de la Famille Rose à décor de pivoines et papillons. XVIIIe. 7 x 31 x 26.5 cm. Deux trous sous la base. Usures aux émaux.