BUREAU DE PENTE en bois naturel et placage de... Lot 183
Résultat :
Estimation :
BUREAU DE PENTE en bois naturel et placage de bois à décor marqueté de croisillons ouvrant par un tiroir et un abattant découvrant niches et tiroirs. Piétement galbé.
100 x 65 x 40 cm.