BUREAU plat en placage de palissandre, double... Lot 182
Résultat :
Estimation :
BUREAU plat en placage de palissandre, double face et ouvrant par trois tiroirs en ceinture.
Ornementation de bronze doré.
Style Louis XV.
78 x 130 x 76 cm.