ASIE, DEUX ELEMENTS décoratifs pouvant former... Lot 174
Résultat :
Estimation :
ASIE, DEUX ELEMENTS décoratifs pouvant former paire en bois exotique sculpté présentant deux femmes en contemplation parmi une végétation luxuriante. Très décoratif.
Début XXe.
32 x 125 cm.
31.5 x 125 cm.
Quelques accidents, manques et une restauration à la main.