STANETKY ( orfèvre 1897-1948) VERRE A KIDDOUCH... Lot 144
Résultat :
Estimation :
STANETKY ( orfèvre 1897-1948) VERRE A KIDDOUCH en argent à décor appliqué de filigrannes de forme florale et de 3 cabochons en verre bleu. Cachet en dessous du pied ( Stanesky- Israel- St 925). H: 15 cm. En R. Pb: 104 g