CARTIER. MONTRE bracelet de dame modèle "Cougar".... Lot 137
Résultat :
Estimation :
CARTIER. MONTRE bracelet de dame modèle "Cougar". Boitier et bracelet articulé en or 18 ct. Cadran beige à chiffres romains et dateur à 3 h. Signée et numérotée: 1170 1 C38061. En R. PB: 77,7 g