Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL en or 18 ct. Cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, Doublure en or et dos gravé d'un cartouche monogrammé, petits enfoncements. en R. PB: 18,4 g On y joint une CHAINE de montre en or 18 ct à mailles olives filigranées. En R. P: 11,9 g PBT: 30,3 g