BAGUE "marguerite" en or blanc en forme de fleur... Lot 112
Résultat :
Estimation :
BAGUE "marguerite" en or blanc en forme de fleur étoilée sertie d'une émeraude carrée entourée de petites émeraudes rondes et brillants, Anneau légèrement tordu. En R. PB: 6,3 g. (petites égrenures)