Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910). Jardinière en grès à décor émaillé vert et sang-de-boeuf, à deux anses ajourées. Signée du monogramme et de la signature en toutes lettres. H_10 cm L_27,5 cm