Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ITALIE, VENISE. Paire d'albarelli à décor d'inscriptions pharmaceutiques ,sur fond de palmes bleu. Fin du XVIème siècle. H_22 cm pour l'une, H_21 cm pour l'autre.