Alfred ROUBY (1849-1909).
Vase de fleurs, sur... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Alfred ROUBY (1849-1909).
Vase de fleurs, sur un entablement partiellement drapé.
Huile sur panneau, signée.
H_61 cm L_45.5 cm.
Important cadre en bois et stuc doré