Alexis KREYDER (1839-1912).
Nature morte aux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Alexis KREYDER (1839-1912).
Nature morte aux pêches.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche avec envoi à M. et Mme Boivin (probablement le peintre Emile Boivin).
H_46.5 cm L_55 cm.