Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H_39,3 cm L_50,3 cm, rentoilage, manques et craquelures. Cadre en bois et stuc doré.