Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Ecole française du XVIIIème siècle.
Vierge à l'enfant.
Huile sur toile.
H_39,3 cm L_50,3 cm, rentoilage, manques et craquelures.
Cadre en bois et stuc doré.