facebook
Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole italienne du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle.
Les buveurs.
Huile sur toile, rentoilée.
H_76 cm L_102 cm, soulèvements