Bouddha en bronze doré
Sino-tibétain
Représenté... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Bouddha en bronze doré
Sino-tibétain
Représenté assis en padmasana sur une base lotiforme, la bordure de la robe ciselée de motifs floraux
Hauteur : 20 cm