Lot n° 28

Estimation :

EMO Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750) Boîtier rond.Cadran à fond satiné, signé à index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique Fond du boîtier numéroté 6025 Bracelet à maille souple, à fermoir clapet à échelle. Poids brut: 18,5 g