EMO
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750)
Boîtier rond.Cadran à fond satiné, signé à index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique
Fond du boîtier numéroté 6025
Bracelet à maille souple, à fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 18,5 g