Lot n° 45

Ecole Flamande du XIXème siècle

Estimation :

Trois mâts sortant d'une crique, animée de personnages à pied ou en barque, et sommée d'un château. Huile sur toile. 36 x 53 cm. Rentoilage, châssis à clefs. Expert : DUBOIS Patrice