Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

P. PICOT - XIXe siècle Scène de banquet Huile sur papier contrecollée sur carton fort, annotée au revers "A mon oncle bien-aimé, 18 avril 1866. P. Picot" 31 x 43.5 cm Usures et petits accidents