Lot n° 23

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Voyageurs quittant une ville fortifiée. Huile sur toile. Cadre ancien en bois doré et sculpté d'agrafes, feuillages et coquilles stylisées. 59 x 85 cm.