Deux tables carrées de bridge, l'une en acajou et placage d'acajou ; l'autre en bois de placage.
69,5 x 84 x 84 cm (pour la plus grande).
67,5 x 75,5 x 75,5 cm (pour la plus petite).
Usures, rayures, trous aux feutres.