Roger BEZOMBES (1913-1994).
Lithographie, signée... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Roger BEZOMBES (1913-1994).
Lithographie, signée en bas à droite, tirée sur les presses de mourlot Paris, 1968.
(Usures et petits accidents.)
750 x 570 mm.
ON Y JOINT : Marcel NEVEU (1935-1993). Autoportrait, 1977. Lithographie, épreuve d'artiste dédicacée, signée.
(Taches.)
895 x 325 mm.