Lot n° 7

Estimation :

Tendresse, Savoir et Sagesse. Poèmes dédiés à la Femme et son Futur. Éd. Charles Corlet. Grégoire BRAININ dit " Moineau ". ON Y JOINT un dessin figurant un coq, signé et daté 80 en bas à droite. Haut. : 46 cm ; Larg. : 57 cm (dimensions à vue, en feuille dans un montage).