Bague en or jaune (750) centrée d'une importante... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'une importante émeraude de Colombie de 8 cts environ, en serti clos. T : 59, Poids brut : 20.6 gr (deux infimes rayures à l'angle de la monture, poinçon situé sous le rétrécisseur)