Lot n° 202

Georges LELEU (1883-1961)

Estimation :

Georges LELEU (1883-1961) Lampe Marronnier en bronze doré ciselé de feuilles et fruits de marronniers. L'abat-jour garni de cabochon opalescents. Signée G. Leleu Salon 1905 H. 59 cm